HeyHansHeyHans
Zygarde Shiny
OPCIONES DE TIENDA · N.º 718

Zygarde Shiny

Zygarde: 9 configuraciones de catálogo, 7 Shiny. Opciones para Leyendas: Z-A (PLZA), Espada / Escudo (SWSH).

Desde $3.99 USD7 variantes Shiny

Configuraciones publicadas

  • Encuentro EstaticoLeyendas: Z-A (PLZA)Forma form-3 · Color original$3.99 USD
  • Encuentro EstaticoLeyendas: Z-A (PLZA)Forma 10% · Color original$3.99 USD
  • Shiny 6IVEspada / Escudo (SWSH)Forma form-3 · Shiny$3.99 USD
  • Shiny 6IVEspada / Escudo (SWSH)Forma 10% · Shiny$3.99 USD
  • Shiny 6IVEspada / Escudo (SWSH)Forma 10% · Shiny$3.99 USD
  • Shiny 6IVEspada / Escudo (SWSH)Forma Estándar · Shiny$3.99 USD
  • 50% - Shiny 6IV - Evento Leyendas 2018 - USUMEspada / Escudo (SWSH)Forma Estándar · Shiny$3.99 USD
  • Shiny 6IV 50%Leyendas: Z-A (PLZA)Forma Estándar · Shiny$3.99 USD
  • Shiny 6IV 10%Leyendas: Z-A (PLZA)Forma 10% · Shiny$3.99 USD

Formas, juegos y tipos

  • Forma EstándarLeyendas: Z-A (PLZA)Tipo: Dragón / Tierra
  • Forma EstándarEspada / Escudo (SWSH)Tipo: Dragón / Tierra
  • Forma 10%Leyendas: Z-A (PLZA)Tipo: Dragón / Tierra
  • Forma 10%Espada / Escudo (SWSH)Tipo: Dragón / Tierra
  • Forma 10%Leyendas: Z-A (PLZA)Tipo: Dragón / Tierra
  • Forma 10%Espada / Escudo (SWSH)Tipo: Dragón / Tierra
  • Forma form-3Leyendas: Z-A (PLZA)Tipo: Dragón / Tierra
  • Forma form-3Espada / Escudo (SWSH)Tipo: Dragón / Tierra

Cómo recibir Zygarde

Abre la opción del catálogo, selecciona el juego y comprueba la forma y el aspecto. Revisa el resumen antes de confirmar; las instrucciones de entrega corresponden al juego de tu pedido.